Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
«Причём, как пишут, этот гражданин так ведёт себя постоянно, оскорбляет не толко русских, но и народы Дагестана.» А, ну раз не только русских, но и народы Дагестана… И Казахстана, да, Медведуллин? Вот же гнида.
Андрей Медведев

Какая чудесная история. Приехал человек в Москву, и сказал, что русских тут быть не должно. И вообще, это его земля. Потом понял, что его заметили и извинился. И это что, всё? Этим и ограничимся? А где уголовное дело? Тут в чистом виде состав 282-й статьи. Я напомню, что когда-то людям давали административку просто за футболки с надписью "Я русский" (да, теперь это такой хит, ага). А тут в чистом виде разжигание розни. Причём, как пишут, этот гражданин так ведёт себя постоянно, оскорбляет не толко русских, но и народы Дагестана. Может пора ему присесть, подумать? Какая чудесная история. Приехал человек в Москву, и сказал, что русских тут быть не должно. И вообще, это его земля. Как депутат Мосгордумы непременно обращусь в органы правопорядка, чтобы получить правовую оценку этой выходки и должную реакцию. https://t.me/SergeyKolyasnikov/44604?single

Telegram