Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Версия. Зачастившие обмены нужны, чтобы приучить народ к самому факту совершения таких транзакций. Типа вот, равноценно (хотя нифига, там уже чеченские трюки есть). А потом обменять всех на всех. То есть 1 к 8 в пользу Украины. И при этом многие пленные у Украины являются гражданами Украины, гражданскими. Всё ради аммиака. То есть ради парочки путинских дегенератов-олигархов. Было бы забавно увидеть, конечно, суд над кремлёвскими мразями, но не в Гааге. А русский суд. Но у европейцев на этот счёт свои мысли.
Анатолий Шарий

Нас готовят к большому обмену? Аммиак… https://youtu.be/gVZvnL7__qo

Telegram