Российский аммиак могут разблокировать уже на этой неделе — замгенсека ООН
Замгенсека ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс заявил, что скоро может заключена договоренность по экспорту российских аммиачных удобрений через трубопровод, идущий в Одессу. По его словам, разблокировка может произойти уже на этой неделе.
Пока готовятся новые сдачи знаковых городов, Иуды получают свои 30 сребреников.
Напоминаю, что у РФ традиционно был избыток валюты, которую стерилизовывали помещением на иностранные счета и статусным потреблением псевдо-элиты. А сегодня избыток валюты и вовсе чудовищный, т.к. из-за санкций её не получается тратить. То есть, все эти сделки буквально не нужны стране, но нужны олигархам, нужны Украине и нужны Западу.