Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Как же чурка Арсен Медведуллин отчаянно маневрирует, пытаясь выгородить своих братьев по нерусскости. «Но самые жестокие все равно буряты и чеченцы, и виноваты во всем, конечно русские, читается между строк.» «И в представлении обывателя, что живёт в новом Средневековье всякие дикие русские, буряты или чеченцы это инфернальные существа из неизведанных окраин Ойкумены.» «потому что там дальше на Востоке живут самые жестокие люди в мире» —————— Чурка долго пиздела ни о чём, а потом подменила тезисы: дескать, понтифик назвал жестокими всех, и чеченцев, и бурятов, и русских — да он вообще не различает тех, кто живёт в России, «на Востоке». У него все плохие! Различает, ещё как. “As a rule, the most cruel, perhaps, are those who are from Russia, but do not adhere to the Russian tradition, such as Chechens, Buryats and so on” «Как правило, наиболее жестоки те, кто из России, но не русской традиции, такие как чеченцы, буряты и т.д.» Надо ещё посмотреть, что он в оригинале сказал — может там и вовсе имеется ввиду происхождение. То есть, Папа Римский чётко отделил русских от многонациональных россиян. И это огромная проблема для нерусской Администрации Президента, поэтому она является выставить это как атаку на русских, хотя это атака на анти-русских, на уродующих облик русской армии. Конечно, в проукраинском контексте, но спасибо хоть за это, как говорится. И я могу только согласиться с этой частью его высказывания (не с остальными) — кавказцы и азиаты отличаются от русских гораздо большей жестокостью и куда более низким порогом перехода к насилию. Им чужд человеческий облик. Их нельзя пускать в армию, в гос. структуры, давать оружие, или они начнут лишать Россию человеческого облика. Но они уже, никого не спрашивая и беря своё, проникли во все ключевые города, институты, сообщества, и разлагают их. И что интересно, в понтифика сейчас плюются гневом как западные деколонизаторы (у них буряты, чеченцы и остальные лучше русских угнетателей), так и АП-шные новиопы (у этих, собственно, то же самое). Ну и Медведуллиным продвигается тема «Россия это Восток, значит Россия должна быть чёрной, нерусской, жёлтой, азиатской». Подмена понятий. Россия -> РФ -> Восток -> кавказцы и среднеазиаты Мотивация Медведуллина понятна — если вдруг начнётся избавление России от инородческого ярма, то его первого спросят за его миллионы, за его депутатство, за его Радио России Чурок, и всё только потому, что его мать-чурка была придворной журналистской, то есть, у них это потомственное, в крови.
Андрей Медведев

На самом деле, то, что Папа Римский назвал чеченцев и бурят самыми жестокими людьми, это отражение многовековых представлений Запада о Востоке. Не только о кочевниках ( вспомним декрет "О татарах" Лионского собора), но и вообще о всех территориях, которые не находятся под контролем Ватикана. Папский престол, вообще-то полагал, что татаро-монголы могут стать союзниками Ватикана по очередному крестовому походу. Поэтому в 1245 году папские послы отправились в Орду. Джованни дель Плано Карпини оставил весьма интересные записки о поездке. Но вот вышло так, что быть союзниками Запада, точнее Папы Римского, кочевники (многие из которых были христиане-несториане) не захотели. Точнее даже не союзниками. Тараном в новой войне - это вообще типичная западная тема, воевать чужими руками за свои интересы. Сейчас вот украинцы воюют за интересы Запада. А кочевники в 13 веке оказались умнее. Собственно это и есть последний водораздел. С этого момента Восток становится для Запада окончательным врагом. И презрение к восточным…

Telegram