Я уже давно не понимаю, зачем их расходуют по технике, если мощность боевой части очевидно позволяет поражать только живую силу вне укрытия.
Это как осколочную гранату в танк кидать. Очередное вредительство.
Видимо, приказ избегать жертв ВСУ действует, потому что эти псевдоЛанцеты буквально каждое видео влетают именно в технику, которая им не по зубам, старательно облетая пехоту противника.