Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
"Я уже давно не понимаю, зачем [псевдоланцеты] расходуют по технике, если мощность боевой части очевидно позволяет поражать только живую силу вне укрытия." Логику действий российской власти трудно понять, потому что это негуманоидная логика палочной системы, в которой количество мероприятий важнее их смысла. Смысл может отсутствовать, для исполнителя это не опасно. Главное – это число палок. Из какого говна они сделаны, не волнует ни исполнителя, ни его начальника. Это очень простое объяснение, идеальное для бритвы Оккама, потому что истинное. И самое сложное для человеческого ума, потому что негуманоидное. Руководители ведомств и подведомственных учреждений наполняют свои отчеты массой мероприятий для галочки, не вдумываясь в их смысл, а иногда действуя наперекор ему. Директора школ организуют идиотские акции школьников с запусканием в небо какого-нибудь мусора или уроков толерантности. Коммунальщики впустую гоняют технику, моют дороги под дождем, посыпают солью тающий снег. Прокуратора спамит всем инстанциям письмами с требованиями довести до населения необходимость проверять электроприборы и яростно требует ответов. Палочки, палочки, палочки, отчетики, отчетики, отчетики, премии, повышения, новые должностя. Система работает именно так и только так. Поэтому Минобороны херачит куда-то свои псевдоланцеты – потому что полковник имярек хочет поставить себе "выпущено столько-то снарядов, уничтожено более столько-то кого-то там". Палочка в России это главное. Если в этом нет смысла, тем хуже для него. Патриоты очень не любят "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина" Войновича, обзывая его либеральной гнидой. А ведь там всё это живописано, вся суть россиянской бумажно-палочной империи. Которая всё никак не может умереть, каждый раз выплывая из ею же устроенного кризиса на реках крови.
Бульба престоловъ

Я уже давно не понимаю, зачем их расходуют по технике, если мощность боевой части очевидно позволяет поражать только живую силу вне укрытия. Это как осколочную гранату в танк кидать. Очередное вредительство. Видимо, приказ избегать жертв ВСУ действует, потому что эти псевдоЛанцеты буквально каждое видео влетают именно в технику, которая им не по зубам, старательно облетая пехоту противника.

Telegram