Как думаете, зачем подспецслужбитский Пул №3, известный всратыми активочками со Скоттом Риттером и прочими запятнавшими себя западными отставниками, в ужасе двигает тему «немцы хотят мира, переговоров»?
Учитесь читать намерения РФ по мутным медиа-помойкам с явными кураторами в федеративных ведомствах. Судя по темам, у Пула и Рыбаря общие хозяева.
Это — позиция руководства РФ. Это и ничто другое.
Когда началась война, я думал, что это конец минскому мышлению, но всё стало гораздо, гораздо хуже..