Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Как думаете, зачем подспецслужбитский Пул №3, известный всратыми активочками со Скоттом Риттером и прочими запятнавшими себя западными отставниками, в ужасе двигает тему «немцы хотят мира, переговоров»? Учитесь читать намерения РФ по мутным медиа-помойкам с явными кураторами в федеративных ведомствах. Судя по темам, у Пула и Рыбаря общие хозяева. Это — позиция руководства РФ. Это и ничто другое. Когда началась война, я думал, что это конец минскому мышлению, но всё стало гораздо, гораздо хуже..