Бред по поводу захвата Крыма военным путем - это способ надувания щек алкоголиками из СНБО и фантазерами с Банковой.
The Economist написали то, что все и так понимают - сопротивление партизан на территории полуострова не позволит функционировать властям на любом уровне
Если бы речь шла только о ВС РФ - вопрос был бы актуален, но в Крыму нет того, что было в Изюме, Херсоне, других городах и населенных пунктах, которые были оставлены российский армией.
Нет достаточного даже для митинга проукраинского актива.
А когда в тебя стреляет из каждого подъезда и окна даже палка - это ад.
Потому все ограничится в самом крайнем случае регулярными обстрелами.