Попросил подписчиков сделать карту всего с несколькими вещами:
• старая линия фронта (синее)
• новая линия фронта (красное)
• газопроводы и аммиакопровод
• «линия Вагнера»
Откликнулся добрый человек с ником булыжник батонов.
Вот что получилось. Как думаете, что напрашивается на сдачу? (спойлер: сверху)