Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Новая серия договорных ударов по инфраструктуре Украины видится неизбежной, а я как раз наткнулся на свою реакцию по поводу самых первых атак. Это когда все славили генерала Куколдона. Предлагаю всем вместе этот пост перечитать, и подумать, почему я оказался прав, что перелома в войне не будет, почему спустя месяц после этого сдали Херсон. Общее правило в оценке ситуации — придерживайтесь умеренности. Не ждите разворота ситуации на 180 градусов. Если армия сегодня топчется на месте, она не будет завтра успешно наступать. Если руководство сегодня заключает Стамбулы и Зерновые сделки, оно не будет завтра отстаивать национальные интересы. Для изменения общего курса вы должны видеть какие-то подготовительные, небольшие изменения. В каком случае я бы поверил в репки, в наступление ВС РФ, в перелом? Ростех анонсировал массовый БПЛА, способный давать целеуказание корректируемой артиллерии, темп выпуска — 30 штук в день, комплектуха идёт из Китая по межправительственному соглашению. Принято решение о производстве корректируемых наконечников для артиллерии, развитие темы «Динамика». Начальный объём производства — 150 штук в день, планируется увеличить до 300, 500, 750.. Организована линия по производству модулей планирования и коррекции для ФАБ. Самолёты-носители адаптируются под бомбы и приём целеуказания по 5 штук в неделю. Сами МПК планируется делать по 40 штук в день. В войска пошёл индивидуальный комплект для выдачи ц/у, теперь он обязательно входит в Ратник. В войска пошёл массовый ПТРК, носимый 2-я людьми, темп производства ракет — 50 штук в день на начальном этапе, план 150. В войска пошёл ночник на ЭОП 3 поколения, обязательный для каждого «Ратника». Ускорена работа по теме комплекса ракетно-бомбового вооружения Гром, начато серийное производство и адаптация носителей. В подземном комплексе организовано производство ТПВ-матриц, разрешениями 640х480, 1024х576 и 1280х720, планируется выйти на сотни штук в месяц. Арестованы распилившие деньги на теме Азарт. Каждый мобилизованный должен оснащаться бронежилетом такого-то класса с защитой таких-то зон, такой-то массы, ответственными назначены топы МО. Изменён стандарт аптечки МО РФ, она доведена до стандартов НАТО и лучше, производство жгутов, турникетов, гемостатиков, трубок организованно сотнями тысяч, это вам не процессоры 3 нм. Начато серийное производство аналога HIMARS (Торнадо-Х) и ракет к нему. (к слову, это всё ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ, я не из воздуха эти изделия придумываю) Для означенного производства проводится мобилизация промышленности, инженеров, операторов станков. Станки закупаются в Китае. Подготовка кадровых и мобилизованных для использования всего этого —————— Если бы я видел такие вещи, я бы не оставил хохлам ни шанса. Я бы издевался над ними, обещал потери людей и территорий, расплату за пленных.. Обещал бы репки на Киев, на Львов, репостил бы Залупного. А так нет, простите. Хохлы будут РФ ебать, ебать, ебать. Таширская Армия будет унижена, она потеряет ЗАЭС, Энергодар, север ЛНР, сухопутный коридор в Крым, Крым, Донецк и Луганск, Курск и Белгород. До 2050 года НАТО проведёт успешную большую войну против РФ. Потому что то, что творится — это ебаное блядство. РФ ничего не производит для победы, РФ ничего не делает для победы, РФ заслужила поражения. Она относится к своим солдатам хуже, чем Украина к своим. Переломов не бывает на пустом месте! Нельзя воевать мобиками с мосинками на Т-62 против HIMARS и тепловизоров! Нельзя дрожать перед кадыровской Чечнёй и иметь высокий боевой дух против хохлов! Нельзя сдавать территории и надеяться на улучшение положения! РФ будет раздавлена, потому что это естественный ход вещей, как яблоко падает вниз, а не вверх! Пыня сдаст всё, Пыня сдаст ваши жопы турано-чечено-американо-евпропейскому конгломерату. И все будут это терпеть. Потому что терпят Гнидовку, Пельменя, Эдды, Медведуллина, Адеквата, Стешина, Коца. Пока они в норме, замахиваться на Шоег и Криворучек будет перебор. Пока не спрашивают «где Стрелков?» и читают RSOTM, всё будет хорошо у Чемезова. Как я сказал, последовательное движение.
Бульба престоловъ

В целом, конечно, направление мысли правильное — эти удары напоминают то, что должно было предшествовать 24 февраля. И продолжаться недели три-четыре, каждый день. Плюс следовало выбить высшее руководство, которое не трогают и сейчас. В этом случае не угробили бы всю воинскую элиту и новую технику в первые недели СВО. И вообще, война пошла бы совершенно иначе. Например, не вмешался бы Запад начиная с середины-конца марта. А сейчас уже нет ни ракет на недели таких ударов, ни армии, чтобы наступать. А значит, комплексного воздействия не будет. Удары не в вписаны в общую стратегию войны. Да, это первые за 8 месяцев удары не по сараям, не в пустое место. Но слегка поздно уже для этого, с мобилизованной вражеской армией (и государством в целом), налаженным потоком западной помощи и разбитой собственной армией.

Telegram