Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
«Не надо думать, будто убрав путинцев, хачей, поставив во власть русских, мы тут же получим Русское национальное государство.» Получим. Именно этими двумя шагами. Поэтому это и нереально.
Эсхатологическая русскость

https://t.me/bulbe_de_trones/3499 Я бы тоже предпочёл уже что угодно кроме РФ, но вместе с тем невозможно жить вакууме идей, пустое пространство рано или поздно заполнит какая-нибудь дурманящая мерзость. Причём может ещё статься, что эта мерзость гораздо гаже, чем нынешнее положение дел. Как это, например, выяснилось после 1917 года, когда вместо европейского государства полезла из недр преисподней такая нежить, что вчерашние её нацлиб-критики типа Меньшикова вдруг обнаружили себя в качестве цели расстрельной команды из жидов. Это хорошо надо понимать и помнить, чтобы не наступить на те же грабли ещё раз. Разумеется необходимо выкристаллизовать образ будущего уже сейчас. Я его вижу в рамках русской национальной диктатуры как необходимого переходного периода перед реставрацией Русской Империи. Я не хочу видеть Россию нищей, уродливой и беззубой страной-проституткой, поставляющей энергоносители западу. Я хочу её видеть великой грозою света. Не надо думать, будто убрав путинцев, хачей, поставив во власть…

Telegram