Не я один заметил, что крупные сдачи городов и областей сопровождаются увеселительными договорными ударами для успокоения челяди, мол, воюем, всё путём, покричите там «гойда» или «хохол, что с ебалом».
Я бы покричал и похихикал, вот только территории меняют владельца только в одну сторону. Сторона, по которой наносятся удары, забирает их у стороны, которая удары наносит. Тут бы кафирообразующим задуматься, что, наверное, с этими ударами что-то не так, да и со всей войной, но куда там, когда есть уютный канальчик любимой военкрысы, где всё просто и понятно…