Что у Орбана на языке, то у Путина на уме, это давно известно. Один из немногих сохранившихся каналов связи путинских дегенератов с миром. Причём канал этот оплачен миллиардными дотациями и скидками.
Многие в комментариях почему-то воспринимают это как предательство Орбаном Путина. Полная ненаблюдательность. Представители РФ уже давно говорят о недопустимости даже смены власти на Украине. О лишении её независимости так и вовсе не может идти речи.
Это не Орбан пошёл наперекор Путину — это Орбан передаёт сообщение западным партнёрам от Путина.
Сохранение, укрепление независимости Украины было целью позднесоветских элит, и уже 30 лет является ключевой целью элит РФ.