Полиция Конфедерации Нацреспублик приехала охранять заукраинский паб Harat от кафирообразующей челяди. Тот самый, где не обслужили добровольца в камуфляже. А то ни дай бог эти русские соберутся, разгромят или подожгут паб. А что потом, так же против диаспор собираться будут?! Пресечь гадин на корню!!
Прессуют не руководство бара, а именно русских, пытаются проверять документы у тех, кто проходит рядом.
Главное это экстракшен бармену в украинской военной форме, он имеет все привелегии Азовца, а также право на тирамису и частный самолёт!
А ещё там торговали наркотиками какие-то бородачи — опять же, никаких последствий. Видать владелец кто надо, не какой-то там русский крепостной.