Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Конечная цель любой войны — это лучший мир, чем до её начала. То есть, со всем уродством войны, трупами, оторванными конечностями, мёртвыми детьми, в нас живёт надежда на Красоту. Вафлен Пельменский это олицетворение того, что не так с целеполаганием РФ. Это свинья и уголовник, который обгадил церемонию присоединения территорий — и видите теперь, что с территориями происходит? Это украинское животное, которое, оставляя грязные следы, ворвалось в и так не самую чистую и организованную лавку. Он образ того, за что воюет РФ. Тот самый пророссийский украинец. Вы бы стали умирать за такое будущее? И вы можете думать, что это шутка, ирония, но вот то, что мы тут видим — это и то, как мы воюем, и то, какой послевоенный мир получим. Дегенератизм, уродство, обжорство. Стрелкова из медиа убрали, а этого оставили. Ну тогда и к власти такие придут, а не господа офицеры. РФ это не за коммунизм, не за Веру, Царя и Отечество — а вот она. Ряженый уголовник с ожирением, косящий под игиловца «Будет Халифат, будет».