Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
«Пятая или какая там технологическая революция? И кстати, почему революция? Вернее говорить эволюция. Это же прогресс.  … Так вот,  пятая или шестая эволюция..» —————— Марат Баширов — чурка и идиот. Эволюция это действительно процесс. Непрерывный. Она не может быть пятой или шестой, т.к. существует в любой момент времени. Зато пятым и шестым могут быть резкие скачки эволюции в силу фазового перехода. И эти скачки — СЮРПРИЗ — называются революциями! Какая страна (многонациональная) — такие и эксперты. А если не можешь в элементарщину, то и нечего в высокие материи лезть. Цифробог, пф-ф. Иди, там, стих на татарском сложи, напиши эссе про великую татарскую культуру в тени Великого Турана. Оставь цифробога русским, экспертанама.
НЕЗЫГАРЬ

Мнение экспертов. Политолог Марат Баширов – про человеческие ценности, среди которых человеческая жизнь.  Наше ближайшее будущее – это цифра. Бездушная, всепроникающая, лишающая нас иных физических альтернатив: нет программы, LTE, датчиков и мусор-то никто не вывезет.  … Пятая или какая там технологическая революция? И кстати, почему революция? Вернее говорить эволюция. Это же прогресс.  … Так вот,  пятая или шестая эволюция могла бы стать счастьем для жителей планеты Земли. Мы – люди обеспеченной группы землян, выбрасываем из дома старые стиралки, немодную одежду, заевшие велики, треснувшие горшки, некомплектные наборы посуды и ложек, упаковку из которой можно наделать множество практичных вещей, бутылки из стекла, батарейки, а самое главное – просроченную еду и кефир. Мы выбрасываем то, за что в Африке деревня на деревню пойдет войной с мачете. Цифру будущего нам именно так и «продадут» – как оптимизацию потребления и ликвидацию неравенства, как компенсацию совестливого удаленного переживания: вот я-то ветчину…

Telegram