Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Washington Post: Москва достигла соглашения с Тегераном о начале производства иранских беспилотников на территории России. Неужели никаких Гераней, никаких псевдо-Ланцетов, ничего российского никогда не было? Всё было иранское? И поставки до сих пор не локализованы? Кто бы мог подумать. Думаю, если каким-то чудом этот завод выйдет на существенные мощности, то он или его поставщики взлетят на воздух, как сегодня газопровод. Национальное государство — железная дисциплина и смерть для диверсанта на каждом шагу. Многонациональная страна — проходной двор для агентуры и рай для подрывника. Вообще, ожидаю серьёзной звездюлины Ирану в виде подрыва их завода или важных конструкторов ещё до ввода производств в РФ (знаменитые сдвиги вправо, к бесконечности). Если этот анонс локализации производства в РФ уже не результат такой звездюлины или давления.