Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
МИД РФ счел беспрецедентным отказ Польши пустить Лаврова на заседание ОБСЕ. ОБСЕ это вредительская организация, сыгравшая большую роль в заключении Минских соглашений и в разоружении конвенциональных сил ВС РФ в периоде 2012-2022 (ДОВСЕ). Между прочим, подписанный 19 ноября 1990, ровно 32 года назад. ОБСЕ это антироссийский концерт держав, самая враждебная среда из возможных. Весь период 2014-2022 там буквально издевались над Россией. Неудивительно, что сын армянской бляди Лавров-Калантарян хочет туда попасть. Просто пару совершенно охуительных историй от ОБСЕ - ДОВСЕ, которые можно было провернуть только с РФ: «В 1999 году на саммите ОБСЕ в Стамбуле был подписан обновлённый (адаптированный) вариант ДОВСЕ с учётом новых условий (роспуск ОВД и расширение НАТО). На основе адаптированного ДОВСЕ предполагалось осуществить переход от блоковой структуры Договора к национальным и территориальным уровням вооружений и техники для каждого государства-участника. Соглашение об адаптации ДОВСЕ не было ратифицировано ни одной из стран НАТО и так и не вступило в силу.» — кинули, ну как так «13 июля 2007 года президент России Владимир Путин подписал Указ «О приостановлении Российской Федерацией действия Договора об обычных вооружённых силах в Европе и связанных с ним международных договоров». 10 марта 2015 года Российская Федерация объявила о приостановлении своего участия в заседаниях Совместной консультативной группы по Договору об обычных вооружённых силах в Европе. Таким образом, как заявили в МИД РФ, объявленное Россией в 2007 году приостановление действия ДОВСЕ стало полным. В то же время Россия формально остаётся участником Договора.» — РФ продолжает до талого состоять в мёртвых договорах, организациях и союзах в ущерб России и русским, где же мы могли это видеть?