Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Появись РНГ вместо РФ, военные парады в нём были бы запрещены под угрозой немедленного расстрела их организатора. Парады это неизбежный спутник показухи, потешных войск, очковтирательства и негодной к бою армейки. Как и строевая подготовка — привет, сын хохляцкой чернильницы Пельмень. Не впечатляют они уже примерно никого, от них плюется и стар, и млад. Зачем их проводят — затем же, зачем завозят мигрантов. Так надо. ВСУ, в нашей прóклятой реальности пример для подражания, парадов не проводит. Артиллеристам нужны не парады, а модернизация всех снарядов до корректируемых при помощи массовых модулей от МКБ «Компас» (они копеечные), но старый пидор Чемезов вместо этого охотится за журналистами. Ракетчикам нужны аналоги HIMARS — нет, Торнадо-С ими не являются. В условиях подготовки новых территориальных потерь, парады, напротив, очень сильно деморализуют.