Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
На этой неделе Верховный Главнокомандующий воюющей России очень плотно поработал. Практически не щадя живота своего (как Пельмень). Привожу с сайта, ничего не добавляя и не удаляя: 👩‍🦽созвонился с главами ЦАР (пообещал снабжать хлебом), Катара (пожелал удачного чемпионата), Азербайджана, Ирана и, разумеется, с нежным другом Реджепкой; 👩‍🦽встретился с директором Фонда развития промышленности (по кредитованию бизнеса); 👩‍🦽присвоил почётные звания «Город трудовой доблести» девяти городам, «Город воинской славы» – двум; 👩‍🦽провёл заседание оргкомитета «Победа» (тема – поддержка и развитие мемориальных комплексов, увековечивающих память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы); 👩‍🦽встретился с одним губернатором и президентом РАН; 👩‍🦽провёл совещание Правительства (автомобилестроение, грузопоток в ДФО, инфраструктура в сфере культуры); 👩‍🦽провёл заседание СовБеза по гражданской обороне. Думаю, что в перерывах между он уединяется и смотрит фильм «17 мгновений весны» или «Офицеры», жуёт творожок и протёртые яблочки (чтобы не было запоров). Читает иногда книжки типа «Вся правда о Сталине и Великой Отечественной» или «Хроники Нюрнберга», передовицы газет (надо же знать, чем дышит народ, правда, иногда путает свежие с подшивками за 1984 год). Любит иной раз почитать распечатки того, что в интернете Димка пишет – хоть посмеяться. Встречи с молодёжью – тоже хорошо, им полезно услышать опыт старшего поколения. Рассказывает им по принесённым распечаткам, что власть делает хорошего. По утрам делает зарядку и обтирания – это полезно для здоровья. Перед сном пьёт кефир. И вообще чувствует себя прекрасно. … Завершается девятый месяц войны.