Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
Этот единый бездушный создатель вылизанного, но глубоко мёртвого и антирусского медиапродукта — многонациональная РФ.
trainview

Знаешь, Бульба, я хотя и по вездесущей однотипной рекламе сразу почуял стандартную поделку, кроме прочего, очень скверно снятую, но определиться с тем что такое "Серде Пармы" мне помог всего лишь один комментарий в инсте под каким-то напрочь укропейойдным постом о «злодеяниях русских войск» Кстати, а кто этот Алексей Иванов, которого вдруг стали снимать направо и налево? Кто этот новый димиург нашей истории? Я не верю в случайную взрывную популярность какого-то столь нишевого писателя в нашей реальности. Чушь. Это новая Гузель Яхина, Малисова и Сильванова. Ну не верю я в такое, староват уже. А вообще, что-то есть необъяснимо объединяющее все эти "Сердце Пармы", "Движение вверх", "Легенда №17", "Лидеры России", "Ёлка желаний", "Активный гражданин", "Время покажет", "Концерт на день России"... Всё это одинаково суррогатное, притворное и искусственное, вызывающее своей проступающей через фасад двуличностью отвращение зрелище. Будто у них у всех один создатель

Telegram