Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

4 года назад
Открыть в
А зачем ссылаться на 2013, если за третий и четвёртый сроки Путина Россия стала гораздо более многонациональной и гораздо менее русской?Окончательно превратилась в РФ, многонациональный союз равноправных народов. Сейчас не 2013, а 2022. Новая РФ, новая реальность, новая национальная, религиозная политики. Другая демография, причём её управляемо меняют по экспоненте. В 2013 и национальных батальонов республик не было бы. Лягушку варят постепенно. Если АП сегодня вытащит Путина прокомментировать этот вопрос, его мнение будет противоположным. Инородцы перманентно отгрызают сантиметр за сантиметром. Зачем искать в Путине субъекта, который защитит от исламизации, если он агент этой исламизации? Уроки прошлого не выучили? Ну вот скажет он завтра, что хиджаб и женское обрезание заебись, и что с этими аргументами делать? Ведь сегодня вся риторика Путина за последние несколько лет говорит о том, что он уже не может быть против хиджабов и даже намазов в школах. Единственный достаточный аргумент против хиджабов и муслимов в школах — в конечном итоге останутся или русские, или они. Не вместе.
Defensor Civitatis

Хотелось бы в очередной раз напомнить: https://er.ru/activity/news/putin-ne-soglasen-s-ideej-nosheniya-hidzhabov-v-shkole https://ria.ru/20130425/934533863.html

Telegram