Владимир Путин сегодня проведёт совещание с членами правительства. Основной темой встречи станет обсуждение совершенствования процедуры внесудебного банкротства граждан.
Ничему не учится дурачок, изображающий мирное время, и учиться не хочет. Когда хохол пойдёт на Крым и Курск, люди уже не будут просить его возглавить какой-то ГКО, его попросят съебать и не мешать.
И главное, для кого эта имитация мирного времени? Кто в это поверит? Женщины 55+ лет — его целевая аудитория?
Трём жителям Белгородской области, может, было бы и интересно посмотреть это совещание, но они уже не могут. Потому что они мертвы. Их нет. А Пыня — есть. По справедливости должно было быть наоборот.