Судя по Кадырову, который хочет выстегнуть генерала Лапина и спросить его за военные косяки, РФ уже настолько всё, что роль её Генштаба перешла к Чеченской республике.
Получается эдакое государство в процессе распада, где роль Министерства Обороны будет исполнять Тыва, роль МИД — Армения (а какая разница, какая республика, внутренняя или внешняя), роль СВР — Азербайджан..
Многонациональная страна. Тут Кадыров роль Генштаба пытается выполнять, а меня продолжают спрашивать — мол, Бульба, чего ты снова свою многонационалочку приплетаешь? Ну вот поэтому.
Ну или объясните мне, что это за правовой режим, когда глава какой-то национальной республики претендует на власть над общевойсковым генералом. Вы не можете это объяснить. Потому что в РФ нет правового режима, но есть многонационализм.
Пизда Российской Федерации.