Операция РусивицаАП массово переселяет кавказцев в русские города
В Минтруда подготовили проект по субсидированию граждан до 35 лет, которые готовы сменить места жительства, чтобы сделать карьеру. Им выделят 116 800 рублей на компенсацию переезда и аренды жилья.
Программа исключительно для жителей трудоизбыточных регионов: Алтай, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Северная Осетия, Тыва, Чечня.
———
Только вот никакого отношения к какому-то труду это не имеет. Это проект переселения агрессивной кавказской молодёжи в русские города. Может, существующие диаспоры не справляются с резнёй русских и оттеснением их от рычагов управления страной. Может, стало меньше мигрантов, русские почуяли воздух свободы, и нужно им напомнить, что это не их города.
А может, все со всем прекрасно справляются. Просто настало время следующего этапа. В 90-ые, несмотря на весь ужас, были россияне, но не было многонационалочки. А при Путине дошли до того, что многонационалочку нужно упоминать, и претворять в жизнь, на каждом шагу. Именно при Путине почернели русские города, и возвращающиеся через 20 лет просто не узнают родные места — отнюдь не из-за велодорожек, ТЦ и ЖК.
Ну а с учётом очевидных изменений, произошедших в имидже РФ во время СВО: Кадыров спикер войны и фигура федерального масштаба, Ахматсила, нацбаты, утилизация донбасских мобиков — нужно идти дальше. Строить многонациональную РФ не на словах, а на деле, покончить с недоразумением, называемым русские города. Это в Чечне города чеченские. Это в Тыве города тувинские. Это в Дагестане города дагестанские. И чистота населения от русских там обычно 99%. А вот «русские» города — общие.
Естественно, работать эти многонационалы не будут. Все эти республики рекордсмены по инвалидам (ложные оформления на пособия), по воровству газа (сдавайся, хохоль) и электричества, по безработице. Не любят они работать, не блатное это дело. Что они будут делать, так это наводить суету. Примыкать к национально-культурным автономиям, диаспорам, постоянным представительствам нацреспублик и организовывать этнические НВФ. Отжимать деньги у русского бизнеса. Сбиваться в стайки и избивать до комы, резать борщей, насиловать русских девочек, в том числе (особенно) малолетних. Подъёмные 100к в первые же дни потратят на нож, травмат и пыль в глаза Натащам.
В нацреспубликах 80-ых была половина, а то и больше русских, особенно в городах, том же Грозном. И когда советская власть зашаталась, там стала сгущаться атмосфера, появились инциденты. Сначала русских оскорбляли, а после ответки изображали праведное негодование, потом толкнули в толпе, далее обступили и избили, зарезали. Похитили из класса русских девочек, и больше никогда их никто не видел. Самые вменяемые из горцев стали советовать своим бывшим лучшим друзьям из числа русских: продавайте квартиры, хоть за копейки, и уезжайте, резать вас будем. Ну а потом начался тотальный пиздорез.
Такая же судьба ожидает русских в русских городах. Поэтому не только наводняют их мигрантами, но и решили сконцентрировать там кавказцев, помимо уже приехавших. Это не экономический план Минтруда, это политический план Администрации Путина. Разработан лично Вайно, Кириенко (Израителем), Песковым, Громовым и Магомедовым. С целью повышения де-факто многонациональности РФ и превращения её в многонациональный союз равноправных народов.
В этом плане нет никакой рациональности — от кавказцев и так слишком много проблем, лучше бы они сидели в родных республиках. Даже оставлять всё как есть, их нынешнее число в русских городах, это уже преступление.
Но увеличивать их количество в русских городах за счёт бюджета, целевой программой — это намеренное создание предпосылок для геноцида русских. Извините, но тут уж теорией заговора это никак не назовёшь: вот вам задача, вот список республик, вот смета. И возраст до 35, не до 55 — почему? Нужны наиболее агрессивные. И думаете, наверху не знают, каков типичный досуг многонационала из тех мест? Особенно когда они попадают в русские города и шалеют от свободных нравов и наивной, мягкой добычи вокруг? Прекрасно знают.