Борцуха режет человека живьём, полицейские его деликатно оттаскивают. Но затем из-за спины полицейских выходит ещё один борцуха и добивает человека из пистолета. А полицейский хватает стрелка за руку с пистолетом. Мягенько. А не стреляет на поражение. Если бы открыл огонь, то человека не застрелили бы, но то такое.
Знаете, а мы ведь все покойники. Когда по всей РФ начнётся. Это не полиция, это овощи, которых можно голыми руками брать.
Говорите, не покойники, надо вооружаться? Ну так ФСБ совместно с Тураном и СБУ давно приступили к разоружению русского населения, скоро вы и двустволку не купите, если русский. Новое оружейное законодательство. А у борцух будут и АК, и гранаты, и РПГ.. В нацреспубликах особые законы.
И знаете, американцы в сто раз вменяемее и умнее нас. Вы можете себе представить американского полицейского на месте этих терпил? Они отстреливают любителей разборок с оружием и поножовщины, и поэтому США никогда не развалится. По крайней мере до тех пор, пока BLM не разложит полицию. Но там есть плюс в том, что полиция подчиняется городу. Поэтому даже если по всем США тоже начнётся (резня белых), то многие города устоят.
Чего нельзя сказать об РФ.
Вы думаете, что это про горскую честь? Накачался там, подрался с Ахмедом, пожали руки и разошлись? Нет, даже если победите в честном бою, то к вам именно так придут в больницу его родственники. И вы так же закончите, как человек в кепке на видео. А то и к вашим детям в школе придут, положив пол-класса, если будут сопротивляться.
А застреленный человек до этого пырнул ножом старика в такси. Они уже переносят эти порядки в русские города, и с каждым годом таких сюжетов будет всё больше не только в нацреспубликах.
Это совершенно другие люди, и позволять им жить в одних городах с русскими было ошибкой..
Нафиг тебе АКС-74У, очком на него садиться, пидор трусливый?