Количество вакансий в Data Science выросло на 433% за 3 года. По прогнозам Frost & Sullivan, рынок вырастет на 35,9% в год ближайшие 10 лет. Специалисты этой сферы нужны и в России, и за рубежом.
Если не знакомы, DS - то анализ и обработка данных с помощью нейросетей, например рекомендации видео на YouTube. Эта область применяется везде: от киберспорта до медицины.
И сейчас можно получить высшее образование по специальности Data Science! Лучший инженерный ВУЗ страны, МФТИ, и школа SkillFactory запускают онлайн-магистратуру — «Науки о данных».
Обучаясь, вы сможете:
→ Анализировать данные и создавать модели, которые предсказывают, что случится завтра
→ Создавать и обучать алгоритмы искусственного интеллекта
→ Работать с кодом и изучите основы Python
→ Погрузиться в IT на хакатонах и практикумах
→ Набраться опыта на реальных кейсах от партнеров: Danone, «Девхаб», First Line Software и др.
Учить будут с нуля, так что технический «бэкграунд» не обязателен. Главное — ваше желание освоить профессию в перспективном направлении.
Все плюсы высшего образования доступны онлайн:
→ передовые знания и компетенции в инженерно-технической сфере
→ диплом МФТИ государственного образца
→ отсрочка от армии
И карьерные консультации от опытных HR-менеджеров для успешного трудоустройства.
Благодаря господдержке первый год обучения стоит всего 240р в месяц.
Вступительный экзамен тоже будет онлайн. А для тех кто сомневается — есть бесплатный подготовительный курс для абитуриентов. Оставляйте заявку по ссылке:https://go.skillfactory.ru/0TyFPQ