Обложка канала

10 долларов Баффетта

111148 @buff_10

Что будет, если инвестировать всего 10$ в день в криптовалюты!? И возьмет ли Уоррен Баффетт свои слова обратно?

10 долларов Баффетта

5 лет назад
Открыть в
— Когда же коррекция?
— Жду просадку, чтобы докупить 💪
— Не бывает долгосрочного роста без падений!

(Коррекция наступает)

— Аааааа 🤬
— Мы падаем, что делать?
— Ждем 10к 💩

Самое худшее, что сейчас можно сделать: паниковать, постоянно мониторить графики, совершать действия на эмоциях, пытаться поймать «дно».

Никто не знает, где «дно», а где «пик» цены. Ни крупные инвесторы, ни банки, ни аналитики, ни люди, которые успешно торгуют или холдят свои монеты последние 10 лет.

Не забывайте о том, что в прошлом году Биткоин стоил меньше $4000 🤷‍♂️

В экспериментальный портфель сегодня докупаем BTC 💼