— Когда же коррекция? — Жду просадку, чтобы докупить 💪 — Не бывает долгосрочного роста без падений!
(Коррекция наступает)
— Аааааа 🤬 — Мы падаем, что делать? — Ждем 10к 💩
Самое худшее, что сейчас можно сделать: паниковать, постоянно мониторить графики, совершать действия на эмоциях, пытаться поймать «дно».
Никто не знает, где «дно», а где «пик» цены. Ни крупные инвесторы, ни банки, ни аналитики, ни люди, которые успешно торгуют или холдят свои монеты последние 10 лет.
Не забывайте о том, что в прошлом году Биткоин стоил меньше $4000 🤷♂️