Джей Клейтон эпично завершил свой срок председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), подав иск против Ripple. Также его будут помнить как председателя, который не одобрял запуск Биткоин-ETF.
Новый комиссар SEC: Элад Ройзман 👤
Он известен как один из самых дружелюбных к криптовалютам комиссаров, который активно поддерживал регулирование криптовалют.
Так что можем ожидать от SEC большей ясности в сторону регулирования крипты, а также надежды на запуск Биткоин-ETF. В прошлом году все этого очень ждали, а решение постоянно переносили....