Со вчерашнего дня начали личные интервью с людьми, кто уже записался в первый поток MRF.
На простой вопрос - «Почему решили обучиться в MRF?» Мы уже получили много интересных ответов.
Вот пример очень развернутого ответа:
«Давно задумываюсь о контроле над собственными финансами; грамотном распределении приоритетов при формировании капитала; о подготовке достойной финансовой подушки/замены пенсии. Не хочется зависит от каких-либо внешних факторов, влияющих на комфорт - стать свободным. Изменить взгляд на собственную жизнь, узнать что-то новое , саморазвитиям, замотивироваться на изучение новых видов заработка (в процессе и после формирования «подушки фин. безопасности»), избавиться от страха выйти из «зоны комфорта», являющуюся явным когнитивных диссонансом. Если говорить сжато.
На мой взгляд, MRF- отличная возможность перенять опыт разных людей, структурированный выверенный командой профессионалов (сужу не по рекламе продукта и не по вашим обещаниям, а по действиям Бафф10 и Фондю - являюсь одним из первых подписчиков, вижу грамотный и планомерный подход к этим экспериментам, вижу эффективность команды. Плюс - вы сами пример продуктивности и мотивации)). Из этого могу заключить, что вы знаете о чём говорите и что делаете. Словом, если и для вас MRF- путь к финансовой грамотности, независимости и счастью, то нам в одну сторону;)»