Портфель «10 долларов Баффетта» превысил х2 по прибыльности. Больше трех лет назад мы решили сделать амбициозный эксперимент: вкладывать в различные криптовалюты по $10 в день.
Очень простая стратегия Buy and hold, понятная каждому, которая привела портфель шаг за шагам к неплохим результатам.
🤔 Хотите узнать главную проблему этой стратегии?
Она скучная) Как говорил Баффетт: никто не хочет богатеть медленно... Кому интересно планомерно вкладывать в крипту и ждать долгосрочного результата, когда можно ворваться в трейдинг с драйвом, эмоциями, эйфорией?
Представьте, что перед вами Морфеус из Матрицы с двумя таблетками:
🔵 Синяя — низкая вероятность разбогатеть за полгода с высоким риском 🔴 Красная — высокая вероятность разбогатеть за 5-10 лет с низким риском