Браузер Opera начал поддерживать биткоин-платежи, а V Systems потерял -10,84%👇
Горячие #криптоновости за сутки 💣:
🤝 Вчера представители проектов Roobee и 10 долларов Баффетта в неформальной обстановке пообщались с CEO Binance Changpeng Zhao на закрытом ужине в Москве. Кадры с этого закрытого мероприятия смотрите в сторис - https://instagram.com/buff.10
💸 Завтра, 24 октября, на Binance состоится IEO DeFi-проекта Kava. Kava - это кросс-чейн DeFi платформа, предлагающая обеспеченные залогом кредиты и стейблкоины пользователям основных криптоактивов. Продажа токенов (1 KAVA = 0,46 USD) пройдет в формате лотереи. Чтобы принять участие в IEO, сегодня нужно подать заявку на билеты здесь.
👛 Стартап Casa разработал сервис, который позволяет безопасно передавать наследство в виде биткоинов после смерти их владельца, сводя к минимуму риск кражи монет. Сервис Casa Covenant использует мультиподпись и собственный протокол безопасности.
🇷🇺 На саммите в Москве, который прошел 21 октября, CEO Binance назвал самую авторитетную личность в блокчейн-пространстве, и ей оказался президент РФ Владимир Путин. Глава биржи считает, что законопроект о регулировании криптовалют в РФ будет утвержден в обозримом будущем.
📱 Разработчики браузера Opera добавили в приложение для устройств на базе Android поддержку биткоин-платежей и dapps TRON. Теперь пользователи могут отправлять криптовалюту напрямую из цифрового кошелька, встроенного в приложение, а также взаимодействовать с децентрализованными приложениями TRON.