Huobi представила блокчейн-смартфон со встроенным криптокошельком, а Komodo подлетел на +25,93%👇
Горячие #криптоновости за сутки 💣:
💸 Основатель Twitter Джек Дорси заявил, что не заинтересован в создании собственной криптовалюты, аналогичной Libra от Facebook. Он выступает за использование биткоина, называя его «лучшим выбором» для интернет-валюты. Напомним, что пользователям уже стали доступны биткоин-платежи в Twitter.
🇯🇵 Соучредитель криптофонда Morgan Creek Digital Энтони Помплиано выступил на стартовавшей в Японии конференции FINSUM 2019. После беседы с местным регулятором он отметил, что в этой стране очень дружелюбны к криптовалютам, и Япония легко может стать лидером по принятию биткоина.
⛓ Платформа для бронирования отелей Travala мигрирует с блокчейна NEO на Binance Chain. Компания собирается тем самым повысить удобство использования, безопасность и скорость. Также монета BNB будет использоваться в качестве «предпочтительного способа оплаты» на платформе бронирования.
📱 Бюджетный блокчейн-смартфон с криптокошельком от Huobi в ближайшее время будет доступен жителям Юго-Восточной Азии. Позже устройство появится на рынках США и Европы. Смартфон под названием Acute Angle был разработан Huobi Global совместно с проектом Whole Network.