Как вы знаете, портфели Индекса Баффетта ведутся на основе электронной аналитической системы нашей разработки 🌐
И вчера она указала нам на необходимость ребалансировки и фиксации части средств в стейблкойны. То есть не на $8200, как писали многие каналы, не на $9900, и даже не на $11400.
Мы частично зафиксировались только вчера 🗓 На уровне ~ $12640
И сделано это было ДО вчерашнего снижения курсов криптовалют ✅
Постоянные подписчики могли заметить обновление таблицы ещё вчера 📝
Покажет время, ведь это крипторынок, и завтра Биткоин может рвануть еще дальше.
Но наш подход – работаем по рекомендациям искусственного интеллекта. Он всё это время проявлял терпение и только вчера частично подстраховался 👌
При этом всё равно бОльшая часть портфелей оставлена в волатильных монетах, ведь на долгосроке наша Система видит ещё много перспективы.
Да и на среднесроке курс запросто может продолжить рост.
Но если нет, и будет уже всеми ожидаемая несколько недель коррекция – у нас есть стейблкойны, чтобы закупиться ниже.
Будем наблюдать за ситуацией на рынке, чтобы оперативно принять решение.
Что же касается «Консервативного портфеля ТОП-5», то там часть Биткоинов была переведена в альткойны, которые проявили меньше рвения, но при это остались одними из самых перспективных и надёжных в догосроке, на основе аналитики.
Причём «EOS» и «XRP» уступили место «Cardano» и «Binance Coin», согласно соотношению рейтингов, построенных Системой, и текущей цены ⚖️
Мы сообщим о следующей ребалансировке в отдельном посте, следите за публикациями 📝
Следите за постами!
➖➖➖➖➖
А пока пополним экспериментальный портфель «10$ Баффетта».
Сегодня докупаем туда QTUM 💼
Проект представляет из себя блокчейн-платформу для смарт-контрактов и децентрализованных приложений, ориентированную на бизнес, производства, торговлю.
Основатель и CEO компании — Патрик Дай, бывший сотрудник Alibaba Group. Также среди сотрудников компании имеются специалисты из самых разных сфер, которые имели опыт работы в различных крупных компаниях: Baidu, Alibaba, Tencent, NASDAQ и других.
У них уже есть готовые инструменты, позволяющие корпоративным клиентам использовать блокчейн-технологии для различных целей.
В будущем команда собирается внедрить технологию мгновенных и анонимных переводов на основе MimbleWimble, что еще сильнее увеличит производительность и востребованность их блокчейна 💪