А тут как бы пятница :) но коммунизм, несмотря на его капиталистическую направленность, всё же проявляется.Все родители имеют полное право уйти с работы в сад, чтобы отпраздновать с детьми. И никто им ничего не скажет, и уж тем более не уволит.