Ну и о прикольных штуках :)
Выходим сегодня с другом из метро, а там... СКАЛА! 🤯
И в этой скале тоже живут! Надо полагать, там живут пещерные люди :)))
Выглядит очень сюрреалистично. Особенно с учётом того, что эта скала нависает прямо над выходом из метро 😱