В общем, нашёл я прошлым летом идеального работодателя в Китае :)
Впринципе, с самого начала можно было задуматься, что в этом что-то не так :( Китай, работодатель, идеально - это слова, которые все вместе в одном предложении на могут стоять просто потому что потому. Ну хотя бы потому что жизнь так не работает 🙈
В офис можно было приходить 1-2 раза в месяц. Ездишь себе по классам, общаешься на 99% только с детьми (мечта любого учителя) и на 1% с их родителям. Минимум бюрократии (практически никакой), много свободного времени и возможность взять ещё одну работу и/или кучу подработок.
Поначалу ещё было много всяких бонусов, которые они выплачивали, поэтому ЗП была такой, что людям в России за пределами Москвы лучше не рассказывать.