Сразу в каждом месте появляются какие-то вьетнамцы, которые говорят по-русски - и это оч круто. Все пытаются помочь, угостить чем-то, поболтать, все улыбаются и смеются. И все как дети :) душа вьетнамца - это про детство. Если вы будете держать это в голове - вы сразу всё здесь поймёте ;)