Здесь за 100 рублей подают чашку яичного(!) кофе, или яичного какао. Или кофе с какао и с яйцом, или ром с яйцом... Тут даже есть пиво с яйцом!))) Яйцо добавляется в виде сладкого взбитого желтка.
Это стоит того, на самом деле. Хоть и звучит странно. Ну и, если вы будете в Ханое, это деликатес и фишка этого города ;)