Два огромных шарика любого мороженого - 140 рублей :)
Но это кафе с итальянским мороженым, которое посещают либо местные, либо те белые, которые тут долго живут. Туристов в таком месте не увидеть :)
Зато есть всякое интересное мороженое, типа...из Пандана, из лимонника, из базилика и все такое)