Думаю, нифига ж себе австралийцы осмелели с тайцами на пару!
Выпускают мороженое с названием:
"Золотое гейское время"
Типа, эх времечко-то какое наступило хорошее! Гейское такое! Золотое прям! 🤣🤣🤣
Я против геев ничего не имею 🙈 - каждый как хочет так и живёт, а чё. Но про мороженое чё-то не понял. Ну...не сходится чё-то!..