Честно, за все годы своей баттловой карьеры в качестве участника я никогда не сталкивался с таким хейтом и дерьмом, которое я получил буквально за парочку спорных баттлов в качестве судьи. Как же сильно меня поражает факт того, что люди считают свое мнение единственно правильным и самым кристально объективным, а за противоположное мнение клеймят самыми последними словами. Все-таки как бы сильно я ни любил баттлрэп, он представляет из себя ультра токсичное болотце, а многие зрители рэп баттлов - это абсолютно поехавшие конченные дауны. Таков положняк.