Обложка канала

Бадибэг

5653 @buddybag

Первый настоящий канал о батл-культуре.

Бадибэг

3 года назад
Открыть в
Титульный BPM на Кубке МЦ, как по мне, вышел намного слабее двух прошлых батлов под биты с того же ивента. Это не значит, что он плохой, но вывеска Title Match определенно требует большего. Но вы ведь уже посмотрели, что нам набатлили Млечный и Отто? Много технических косяков, содержательные тоже есть. Я полностью потерял смысловую нить на втором раунде Отто. А в третьем от Млечного его фирменный фаст-флоу зажевал некоторые слова так, что я очень быстро отказался от попыток понять, что там было. А еще парни использовали очень уставшие образы: Млечный читает про Мастер Шеffа, а Отто отвечает ему строчками про микрозайм. Ну вот какое-то все это не чемпионское. В вакууме мне больше нравится стиль Отто, причем по тексту тоже, но конкретно здесь победа Млечного была очевидной даже без учета одного, известного не всем зрителям обстоятельства. Он выступил более ровно и гладко в каждом из раундов, а еще случайно завез в батл интертекстуальность приколом про повара – и очевидно, что они с Сектором не сговаривались. Внимание на лицо Похоронила в этот момент. Обидно, конечно, что все то же самое могло выглядеть намного лучше. И, возможно, даже привести к другим результатам. Но это все-таки не текстовый батл и не онлайн с причесанными треками, а формат, где нужно прийти и выступить хорошо прямо на месте. Так что все логично и справедливо. https://youtu.be/Na1fwo-W5Ts