Обложка канала

2TheMoon - криптовалюты, новости, трейдинг

12655 @btc2themoon

У нас вы можете почерпнуть новую информацию по актуальным криптовалютам для инвестирования или краткосрочного трейдинга, а так же другие новости из мира криптовалюты и ICO.

2TheMoon - криптовалюты, новости, трейдинг

6 лет назад
Открыть в
ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ

Новости Binance
🔸Binance Futures запустит бессрочный контракт AXS USDT-margin c кредитным плечом до 50x
🔸Binance Loans добавляет EUR и DASH в качестве актива для займа и DAI в качестве обеспечения
🔸Заработайте до 20% годовых на BAKE, BEL, CVC и EGLD с Binance Savings

Пользователь заплатил за биткоин-транзакцию $47 000
В среду, 18 ноября, неизвестный пользователь осуществил транзакцию 0,01088549 BTC, за которую заплатил комиссию в размере 2,66038352 BTC (более $47 000 на тот момент). Предположительно, владелец биткоинов мог совершить ошибку при ручном вводе. По данным BitInfoCharts, на 18 ноября средний размер комиссии составлял $4,82. В июне неизвестный пользователь осуществил две транзакции с комиссиями по 10 688 ETH (~$2,6 млн). В первый раз сумма перевода составила 0,55 ETH, во второй — 350 ETH. Позже в сети Ethereum была зафиксирована еще одна транзакция с большой комиссией. Связанный с пулом MiningPoolHub адрес заплатил 2310 ETH ($538 000) за перевод 3221 ETH ($751 000). Напомним, в ноябре один из держателей Ethereum по ошибке заплатил $9500 за обработку транзакции стоимостью $120.

Binance подала в суд на Forbes из-за «клеветнических заявлений»
Криптовалютная биржа Binance подала иск к издательской компании Forbes Media и двум ее журналистам — Майклу дель Кастильо и Джейсону Бретту. Поводом стала публикация об обслуживании американских клиентов платформы в обход регуляторов. Иск подан в окружной суд США в штате Нью-Джерси. По мнению Binance, статья содержит «многочисленные ложные, вводящие в заблуждение и клеветнические заявления». Компания настаивает, что не создавала описанный журналистами документ под названием «образование Тай-чи», а его предполагаемый автор Гарри Чжоу никогда не работал в Binance. Журнал Forbes не отреагировал на требование удалить публикацию и принести извинения. Торговая площадка рассчитывает взыскать с ответчика компенсацию, размер которой установят в судебном порядке. Напомним, в материале Forbes говорится о предполагаемом плане криптобиржи использовать Binance.US для отвлечения внимания американских регуляторов и извлечения скрытой прибыли от пользователей. Над документом якобы работал сотрудник компании Гарри Чжоу. После выхода статьи CEO Binance Чанпен Чжао заявил, что приведенные в ней факты не соответствуют действительности. По его словам, документ не был подготовлен бывшим или действующим сотрудником Binance.


#курсы на 19/11/2020

BTC - $17890 (-0.18%)
BCH - $248 (+1.04%)
ETH - $472 (-0.41%)
LTC - $82 (+11.72%)
BNB - $28 (+0.70%)
XRP - $0.3 (+3.75%)
XMR - $119 (-2.41%)
ZEC - $63 (-0.31%)

Капитализация: $502 088 694 353
Суточный объем торгов: $136 828 030 790
Доминирование BTC: 66.2%

@btc2themoon