Обложка канала

2TheMoon - криптовалюты, новости, трейдинг

12655 @btc2themoon

У нас вы можете почерпнуть новую информацию по актуальным криптовалютам для инвестирования или краткосрочного трейдинга, а так же другие новости из мира криптовалюты и ICO.

2TheMoon - криптовалюты, новости, трейдинг

6 лет назад
Открыть в
ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ

Binance поддержит предстоящее обновление сети Kava (KAVA), запустит бессрочный контракт DOGE/USDT, а также провела листинг Synthetix (SNX)
Ввод и вывод KAVA будет приостановлен с 10.07.2020 13:00 (МСК). Возможности торговли KAVA во время обновления затронуты не будут. Данное обновление сети не подразумевает создания новых токенов. Ввод и вывод токенов KAVA вновь станет доступным, как только в Binance убедятся, что обновленная сеть работает стабильно. Binance Futures запустит бессрочный контракт DOGE/USDT, торговля начнется 10.07.2020 в 12:00 (МСК/Киев). Пользователи смогут выбрать кредитное плечо от одного до 50x. 09.07.2020 в 15:00 (МСК/Киев) Binance провела листинг Synthetix (SNX) и откроет торговлю парами SNX/BTC, SNX/BNB, SNX/BUSD и SNX/USDT.

Эксперты Kraken обнаружили уязвимости в аппаратных кошельках Ledger Nano X
Специалисты по кибербезопасности Kraken Security Labs выявили два новых типа атак, которые представляли потенциальную опасность для владельцев популярных аппаратных кошельков Ledger Nano X. Информация о найденных уязвимостях до ее раскрытия была передана производителю кошельков. В Ledger заявили, что проблемы устранены с новым обновлением прошивки. Риск возник для тех устройств, которые попали в руки злоумышленников до их получения конечными пользователями. Это могло произойти в процессе доставки или в результате действий недобросовестного ритейлера. Атаки позволяли получить доступ к компьютеру, к которому подключен кошелек, и установить на него вредоносное ПО для кражи активов. Чтобы не попасть в подобные ситуации в Kraken рекомендует пользователям покупать аппаратные кошельки только у авторизованных реселлеров производителя и проверять все транзакции на самом устройстве, обращая особенное внимание на не характерное для него поведение.

Мишустин пообещал 20 млрд рублей поддержки IT-компаниям в рамках «Цифровой экономики»
Российские власти должны сделать все для того, чтобы именно РФ стала самой привлекательной юрисдикцией для стартапов, занимающихся цифровыми технологиями. Об этом в ходе панельной дискуссии с представителями IT-индустрии заявил премьер-министр Михаил Мишустин. Глава правительства отметил «всепроникающий характер цифровизации» по всему миру и заявил, что Россия «не может позволить себе занять место среди ведомых стран» в этой сфере. Для стимулирования развития IT-индустрии правительство подготовило программу стимулирования, отметил Мишустин. Среди мер поддержки — новый налоговый режим, стимулирование спроса, помощь стартапам, поддержка внедрения инноваций, развитие государственно-частного партнерства и кадровой базы, отметил премьер. Правительство также выделит IT-стартапам гранты на сумму 20 млрд рублей до 2024 года на разработку новых продуктов в рамках нацпрограммы «Цифровая экономика». Средства выделят на безвозвратной основе при условии регистрации создаваемых продуктов в реестре российского ПО, а также имеющим уже зарегистрированное ПО и подтвержденную выручку в установленном размере. Помимо этого, государственные органы и госкомпании должны подготовить и согласовать планы по переходу на отечественный софт до 1 января 2021 года, сказано в презентации Мишустина. На панельной дискуссии также выступил вице-президента Telegram Илья Перекопский. Это первое выступление представителя мессенджера на мероприятии с правительством России.


#курсы на 9/07/2020

BTC - $9248 (-1.83%)
BCH - $237 (-2.65%)
ETH - $241 (-2.29%)
LTC - $44 (-2.22%)
BNB - $17 (-2.31%)
XRP - $0.201 (-0.60%)
XMR - $67 (+1.33%)
ZEC - $57 (-2.38%)

Капитализация: $271 666 479 757
Суточный объем торгов: $71 697 349 886
Доминирование BTC: 62.7%

@btc2themoon