Обложка канала

Брюссельский стукач

10220 @brussinf

Инсайдерская информация о НАТО из штаб-квартиры в Брюсселе

Брюссельский стукач

4 года назад
Открыть в
📌Мне кажется такая вербовка может говорить о том, что ЦРУ испытывает трудности с набором российских агентов или у конторы не хватает людей на земле для поиска контактов. Поэтому и прибегают к публичности того, что обычно не публично. 🔼Это хорошо, если так. Сейчас громкое заявление разнесут по российскому сегменту сами российские СМИ и ЦРУ получат охват целевой аудитории, абсолютно не напрягаясь. Вернее уже получили. 🔼Это грамотно. Хоть до результата вербовки тут еще как до Китая в известной позе. Ну и скажу очевидную вещь - быть недовольным войной это «личное мнение», которое если не выражается публичными людьми вреда особо не приносит. А работа на разведку чужой страны против своей - предательство. Разные вещи, которые црушники положили в одну копилку. @brussinf
Поддубный |Z|О|V| edition

Нахальное вербовочное предложение. "Американские спецслужбы открыты для сотрудничества с теми, кому не нравятся действия России на Украине. В первую очередь, это касается россиян", - это заявление замглавы ЦРУ Дэвида Марлоу, по словам которого центральное разведуправление США "получило сейчас большие возможности по набору новых российских агентов в свои ряды". Марлоу является опытным офицером, который не один год служил за границей в качестве старшего офицера ЦРУ. Из открытых источников известно, что в его послужном списке имеется графа - управление резидентурами "в нескольких самых крупных странах и сложных условиях работы". @epoddubny

Telegram