Обложка канала

Брюссельский стукач

10220 @brussinf

Инсайдерская информация о НАТО из штаб-квартиры в Брюсселе

Брюссельский стукач

4 года назад
Открыть в
Не совсем в тему сегодняшних дискуссий, но вспомнилось, кстати, как в ~2016-2018 годы в «Группе Вагнера» был дублирующий личный жетон, где на реверсе была выгравирована ссылка на одностраничный вэб-сайт, при переходе на который, была пустынная заставка ассоциирующаяся с символикой и в целом «Группой Вагнера», а на ней надписи на трёх языках – русском, английском и арабском. Надпись на сайте гласила что-то из разряда того, мол, если вы обнаружите человека с данным жетоном живым или мёртвым, то свяжитесь с нами и мы обещаем вам вознаграждение за его возвращение. Это ещё одна причина того, почему за три года наиактивнейшего участия в Сирии в прямом контакте против террористов «ИГИЛ», не было случаев (кроме одного) видео с пленом «Группы Вагнера». Да, есть пропавшие без вести, всех не убережёшь и не спасёшь, но руководством прикладывались все усилия, чтобы никто к врагу не попал, а если попал, то у него не остался.