🇺🇸🇺🇦США передадут Украине четыре спутниковые антенны, которые смогут работать вне рамок сети Starlink, подконтрольной Илону Маску.
Антенны войдут в очередной пакет военной помощи Киеву, о котором было объявлено 28 октября.
📌Видимо, Пентагон решил перестраховаться на случай, если Маск опять пойдет против политики партии. Ранее бизнесмен заявлял, что Starlink на Украине больше работать не будет, но потом вроде как передумал.
@brussinf