Россия, Белоруссия, Украина, братья на век!
Сообщество Адекватных и Воспитанных Людей.
Общество гражданских инициатив.
Старт площадка для начинающих авторов!!!
Глава офиса украинского президента Андрей Ермак заявил, что сегодня ракеты долетели до целей на севере и западе Украины, также были поражены объекты инфраструктуры в Днепропетровской и Кировоградской областях.
Что еще интересно, Ермак подтверждает изменение подхода ВС РФ к ракетным ударам: вместе с ракетами летело большое количество ложных целей, которые отвлекли на себя большую часть ракет. Также использовались БПЛА для вскрытия украинской ПВО.
От себя добавим, что эта атака действительно была сконструирована по-новому. Во-первых, атаковали ночью, во-вторых, ракетному удару предшествовала вчерашняя воздушная разведка с использованием дронов и аэростатов, по которым работали украинские ЗРК, демаскируя свои позиции и расходуя БК. Это позволило обезопасить крылатые ракеты во время ночного удара, поскольку российские операторы уже знали места расположения украинской ПВО.
Отличная, хорошо скомбинированная атака дала свои результаты - поражены цели во многих областях украины
🔥🔥🔥
Подписаться: БРАТ за БРАТА🇷🇺