Россия, Белоруссия, Украина, братья на век!
Сообщество Адекватных и Воспитанных Людей.
Общество гражданских инициатив.
Старт площадка для начинающих авторов!!!
‼️🇷🇺🇺🇦Армия России активно атакует на Донбассе и наносит огневое поражение ВСУ у Кременной и Сватово — главное из сводки генштаба ВСУ:
▪️На Артемовском и Авдеевском направлениях Россия сосредоточивает основные усилия на наступлении.
▪️Украинский Генштаб не дает однозначной характеристики о состоянии дел на Лиманском направлении, заявляя лишь об обстрелах со стороны ВС РФ. Так, были обстреляны позиции ВСУ в районах Грековки, Макеевки, Площанки, Невского и Червонопопвки в ЛНР и Торского, Григоровки в ДНР.
▪️На Купянском, Херсонском и Запорожском направлении Россия ведет оборону. На Купянском российские войска вели танковые и артиллерийские обстрелы в районах населенных пунктов Новоселовское и Стельмаховка в ЛНР.
▪️За сутки ВС РФ нанесли 5 ракетных удара, 3 авиаудара, произвели 54 обстрела из РСЗО.
▪️Сохраняется угроза нанесения ракетных ударов по объектам энергетической системы и критической инфраструктуре на всей территории.
👍👍👍
Подписаться: БРАТ за БРАТА🇷🇺