‼️Советую прочитать всем, кто покидает РФ. Шмон в аэропорту.
Скорее всего, меня так допрашивали потому, что я долго жила в Украине ( но все документы у меня РФ ).
Летела в Стамбул из Домодедово Мск с пересадкой в Ташкенте.
Началось все с того, что на паспортном контроле спросили грубым тоном, не хочу ли я вернуться через Стамбул в Украину жить.
В итоге женщина с контроля звонила кому-то и долго что-то говорила, я не слышала что. Пришёл мужчина и отвел в сторону с лентами и будкой. В будку не сажали допрашивать, разговаривали снаружи.
Было ещё несколько человек, но с ними разговаривали меньше.
Начало диалога.
- Слава Украине, да?)
Скажи это.
- что, простите?
- СЛАВА УКРАИНЕ. Ну как вы там разговаривали у себя, говори
- я из России, у меня документы РФ
- а жили чего в Одессе? Говори на украинском. ГОВОРИ!!
В итоге сказала, что в Одессе жила с котом и парнем, возможно не стоило. И началось..
Цитирую рандомные фразы.
и давно вы с таким? УКРАИНСКИЕ ОККУПАНТЫ СТРЕЛЯЮТ НАШИХ МАТЕРЕЙ! Почему нормального не нашла у нас? Не надо мне рассказывать что укр не знаешь, я видал ваших оккупантов с Одессы. ПРИЕХАЛИ МНЕ ТУТ ПРАВА КАЧАЛИ НА СВОЁМ УКРАИНСКОМ хохлы в аэропорту. Слава Украине.
Слова хохлы и оккупанты его любовь, мне кажется.
Предательство Родины и прочие великие слова в мою сторону.
ТЕЛЕФОН ШМОНАЛИ ДОЛГО.
Телефон я почистила заранее. Просто на всякий случай из-за шуток друзей, а шутки оказались не такими страшными, как реальность. Я удалила ВК, тикток, инстаграм, телеграм.
СМОТРЯТ ВСЕ СОЦ СЕТИ!
Смотрят звонки. У мужчины рядом звонили по номерам, что-то спрашивали. Все контакты читают, смеялись над названиями некоторых контактов. У меня необычные иконки для телефона куплены, не могли понять и спрашивали, где у меня звонки и как открыть галерею.
Смотрят всю историю браузера, переключают аккаунты. Смотрят последние запросы поиска и переходят на ссылки. Я включила режим полёта, но он нашёл и отключил. Нашли что я мангу читала, листали страницы.
Смотрят подписки на ютубе. Внимательно смотрят историю и смотрят рекомендации.
У ребят рядом со мной просили вернуться в чат телеграма, значит смотрят все
ПРОДОЛЖЕНИЕ В КАРУСЕЛИ!!!
www.instagram.com/p/CbFpi…pilFs4qJ